• smkn2bgr@yahoo.com, smkn2kotabgr@gmail.com
  • (0251) 8652085
Prestasi
Prestasi Siswa dari Masa ke Masa

Agenda

Pelatihan Internet of Things
Tanggal: 20 Oktober 2017 - 28 Oktober 2017
Waktu: 07.00 - 08.00
Tempat: TKJ SMK Negeri 2 Bogor

TKJ SMKN 2 Bogor akan melaksanakan Pelatihan Internet of Things (IoT) dengan PT Firna Telemedia selengkapnya...


Penyelarasan Kurikulum Kejuruan Sekolah HUB dalam Program Pengembangan Kawasan Industri Nasional/KEK
Tanggal: 11 Desember 2017 - 13 Desember 2017
Waktu: 07.00 - 08.00
Tempat: Padjajaran Suites Resort and Convention Hotel
  1. E-Modul
  2. K3
selengkapnya...
Pembagian Rapor Sementara
Tanggal: 05 Oktober 2017 - 06 Oktober 2017
Waktu: 07.00 - 08.00
Tempat: Kampus SMK Negeri 2 Bogor

Pembagian Hasil Ujian Sementara UTS Ganjil

selengkapnya...
Ujian Sekolah Berstandar Nasional
Tanggal: 19 Maret 2018 - 23 Maret 2018
Waktu: 07.00 - 14.30
Tempat: SMKN 2 Bogor

Jadwal Kegiatan Ujian Sekolah Berstandar Nasional (USBN) SMKN 2 Bogor Tahun Pelajaran selengkapnya...


Statistik Pengunjung

Total Hits: 5418
Hits hari ini:
Pengunjung: 220
Pengunjung Hari ini: 0
Pengunjung Online: 0
IP Anda: 100.24.125.162

Berita Terbaru

Finalis Penilaian Apresiasi SMK Bisa 2020
30 September 2020

Finalis Penilaian Apresiasi SMK Bisa 2020

[...]

Assesment teaching factory SMK Bisa dari ASTRA
30 September 2020

Alhamdulillah SMKN 2 Bogor mendapatkan predikat bintang 3 untuk assesment teaching factory SMK [...]

MPLS
14 Juli 2020

INFO MPLS 2020
SMKN 2 BOGOR

Hari senin s.d rabu
13 s.d 15 Juli [...]

Pengumuman Hasil Seleksi PPDB Tahap 2 Yang diterima di SMKN 2 Bogor
08 Juli 2020

BERITA ACARA RAPAT PENETAPAN HASIL SELEKSI

[...]

Prestasi

No Nama Kls Kejuaraan Penyelenggar Thn
1 SHARAH TIA PERMANA XI JB LKS Jasa Boga I LKS_Provinsi 2013
2 LIVIA FEBIANTI XII KK LKS Kec. Kulit I LKS_Provinsi 2013
3 Dinda Grestiana Dewi XII KR LKS Kec. Rambut I LKS_Provinsi 2013
4 Silvi Permata XII BB2 LKS Busana Butik III LKS_Provinsi 2013
5 Dini Nuryanti XII PS LKS Patiseri II LKS_Provinsi 2013
6 LIVIA FEBIANTI XII KK LKS Kec. Kulit V LKS_Nasional 2013
7 Dinda Grestiana Dewi XII KR LKS Kec. Rambut II LKS_Nasional 2013
8 Dwi Mustika XII JB3 Taekwondo I Wali Kota Cup 2013
9 M. Manfadzi XII TKJ2 Taekwondo I Wali Kota Cup 2013
10 Ersya Febrianti XI TKJ2 Taekwondo I Wali Kota Cup 2013