• smkn2bgr@yahoo.com
  • (0251) 8652085
Prestasi
Prestasi Siswa dari Masa ke Masa

Agenda

Pelatihan Internet of Things
Tanggal: 20 Oktober 2017 - 28 Oktober 2017
Waktu: 07.00 - 08.00
Tempat: TKJ SMK Negeri 2 Bogor

TKJ SMKN 2 Bogor akan melaksanakan Pelatihan Internet of Things (IoT) dengan PT Firna Telemedia selengkapnya...


Ujian Sekolah Berstandar Nasional
Tanggal: 19 Maret 2018 - 23 Maret 2018
Waktu: 07.00 - 14.30
Tempat: SMKN 2 Bogor

Jadwal Kegiatan Ujian Sekolah Berstandar Nasional (USBN) SMKN 2 Bogor Tahun Pelajaran selengkapnya...


Pembagian Rapor Sementara
Tanggal: 05 Oktober 2017 - 06 Oktober 2017
Waktu: 07.00 - 08.00
Tempat: Kampus SMK Negeri 2 Bogor

Pembagian Hasil Ujian Sementara UTS Ganjil

selengkapnya...
Penyelarasan Kurikulum Kejuruan Sekolah HUB dalam Program Pengembangan Kawasan Industri Nasional/KEK
Tanggal: 11 Desember 2017 - 13 Desember 2017
Waktu: 07.00 - 08.00
Tempat: Padjajaran Suites Resort and Convention Hotel
  1. E-Modul
  2. K3
selengkapnya...

Statistik Pengunjung

Total Hits: 5418
Hits hari ini:
Pengunjung: 220
Pengunjung Hari ini: 0
Pengunjung Online: 0
IP Anda: 54.80.208.105

Berita Terbaru

HUT Kemerdekaan Republik Indonesia Tahun 2018
11 Agustus 2018

Tahun ini Indonesia akan merayakan HUT ke-73 Kemerdekaan RI pada 17 Agustus [...]

Informasi PPDB Jalur NHUN dari Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat
06 Juli 2018

RILIS DINAS PENDIDIKAN JAWA BARAT

[...]

PPDB Jawa Barat 2018 Jalur NHUN
05 Juli 2018

[...]

Penerimaan Peserta Didik Baru Provinsi Jawa Barat Tahun 2018
28 Mei 2018

Untuk jadwal kegiatan PPDB jawa barat tahun 2018 secara garis besar [...]

Prestasi

No Nama Kls Kejuaraan Penyelenggar Thn
1 SHARAH TIA PERMANA XI JB LKS Jasa Boga I LKS_Provinsi 2013
2 LIVIA FEBIANTI XII KK LKS Kec. Kulit I LKS_Provinsi 2013
3 Dinda Grestiana Dewi XII KR LKS Kec. Rambut I LKS_Provinsi 2013
4 Silvi Permata XII BB2 LKS Busana Butik III LKS_Provinsi 2013
5 Dini Nuryanti XII PS LKS Patiseri II LKS_Provinsi 2013
6 LIVIA FEBIANTI XII KK LKS Kec. Kulit V LKS_Nasional 2013
7 Dinda Grestiana Dewi XII KR LKS Kec. Rambut II LKS_Nasional 2013
8 Dwi Mustika XII JB3 Taekwondo I Wali Kota Cup 2013
9 M. Manfadzi XII TKJ2 Taekwondo I Wali Kota Cup 2013
10 Ersya Febrianti XI TKJ2 Taekwondo I Wali Kota Cup 2013